• ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

Автор: школа
    Общероссийская общественная организация «Всероссийское добровольческое общество» (далее - ВДПО) проводит Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» (далее – Конкурс) среди обучающихся по 4 возрастным категориям: до 7 лет, 8-10 лет, 11-14 лет, 15-18лет.
    икона.

Номинации Конкурса:
       Художественно-изобразительное творчество (рисунок, плакат, стенгазета, эмблемы ДЮП – МЧС – ВДПО, книжная графика, иллюстрации информационного и познавательного содержания и т.п.);
       Декоративно-прикладное творчество (работы традиционных народных ремесел и декоративно-прикладного искусства: сюжетная композиция, аппликация, оригами, коллаж, вышивка, вязание, батик, лоскутное шитье, бисероплетение, выжигание, художественная резьба, керамика, лепка, текстильный дизайн, игрушка, витраж, папье-маше, декупаж, тестопластика, пластилинография и т.п.);
       Технические виды творчества (моделирование, конструирование, макеты, технические приборы, настольные игры, головоломки, кроссворды и т.п.).
       Конкурс проводится в три этапа:
       Муниципальный – до 15 марта 2022 г.;
       Региональный – до 30 апреля 2022 г.;
       Всероссийский – июня-ноябрь 2022г.
       Заявки на региональный этап необходимо направить до 15 апреля 2022 года, конкурсные работы направляются в электронном виде на электронную почту udpo73@mail.ru (контактный телефон 8(8422)48-64-24).