• Организация питания в образовательной организации

Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения. Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Организованное школьное  питание регламентируется санитарными правилами и нормами, и поэтому в значительной степени удовлетворяет принципам рационального питания. Организация питания в школе осуществляется в соответствии с законом РФ «Об образовании», Типовым положением о школе и другими законодательными и нормативными правовыми актами РФ.

09:30завтрак
    10:00завтрак
    10:30обед
    11:30обед, шведский стол
    1011а11б
    12:30обед 1 классы
    13:00обед ГПД, 2 смена
    15:10обед 2 смена
    16:15полдник ГПД 2 кл

Цикличное меню

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе.
    Ежедневное школьное меню

С 01.09.2023 года льготные обеды для учащихся 1-4 классов рассчитаны на 114,86 руб. Обеды для 5-11 классов стоят 119,0 руб

( Постановление Администрации г. Ульяновска № 193 от 16.03.2023 г.)

Завтраки для учащихся (за родительскую плату) стоят 83 рубля (информация ООО "Комбинат социального питания")

Дегустация
    Отзывы родителей об организации питания в школе
    Оставьте отзыв о нашей работе или задайте вопрос, чтобы сделать нас лучше