• Информация о поступлении от ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова»

Автор: Админ
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова» просит в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации, консультирования школьников по вопросам выбора предметов единого государственного экзамена довести до учащихся профильных классов психолого-педагогической направленности следующую информацию.
    Информация о поступлении от ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова».

В ходе приемной кампании 2024 года будет осуществляться прием на 848 бюджетных мест в рамках укрупненной группы направлений подготовки 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

Для поступления на программы бакалавриата педагогических направлений необходимы результаты единого государственного экзамена по русскому языку, обществознанию (для большинства профилей), а также по третьему предмету в зависимости от профиля: биологии, химии, географии, математике (профиль), информатике и ИКТ, иностранному языку, истории, литературе. Более подробная информация представлена в приложении.

Контактное лицо для взаимодействия - Жесткова Наталья Сергеевна, главный специалист управления довузовского образования, 8 (8422) 44-10-08 udo@ulspu.ru.

Информационное письмо о приемной кампании 2024 года в УлГПУ

Информация о поступлении в УлГПУ